A. ROBLEDO
(S. XX) "Vista de iglesia" Firmado: A. Robledo 73 Óleo / Táblex 28 x 20 cm. ; 38 x 31 cm. (con marco)
A. ROBLEDO
(S. XX) "Casas de pueblo con pórtico y personajes" Firmado: A. Robledo 76. Óleo / Tablex 46 x 46 cm. Enmarcado.
A. ROBLEDO
(S. XX) "Casas de pueblo con pórtico y personajes" Firmado: A. Robledo 76. Óleo / Tablex 46 x 46 cm.
A. ROBLEDO
(S. XX) "Vista de pueblo" Firmado: A. Robledo 75 Óleo / Táblex 46 x 55 cm.
A. ROBLEDO
A. ROBLEDO
(S. XX) "Puente e iglesia de San Antón" Firmado: A. Robledo 74 Óleo / Tablex 46 x 46 cm.