RAFAEL REQUENA
(1932 - 2003) "Puerto con barcas atracadas" Firmado: Requena Óleo / Lienzo 33 x 61 cm. ; 40,5 x 68,5 cm. (con marco) Con pequeño deterioro
RAFAEL REQUENA
(1932 - 2003) "Barcas atracadas" Firmado: Requena 84 Acuarela / Papel 27 x 36 cm. ; 53 x 63 cm. (con marco)