JUANA PRIETO
(S. XX) "Joven jugando en el jardín" Firmado: Juana Prieto Óleo / Táblex 51 x 59,5 cm. ; 63,5 x 72 cm. (con marco)
JUANA PRIETO
(S. XX) "Venecia" Firmado: Juana Prieto Óleo / Táblex 66 x 52,5 cm. ; 69 x 56 cm. (con marco)
JUANA PRIETO
(S. XX) "Puerto vasco con barcas atracadas" Firmado: Juana Prieto Óleo / Tabla 30 x 40 cm. ; 52 x 62 cm. (con marco)
JUANA PRIETO
(S. XX) "Vista de costa vasca" Firmado: Juana Prieto Óleo / Táblex 46 x 55 cm. ; 60 x 48 cm. (con marco)
JUANA PRIETO
(S. XX) "Vista de Venecia" Firmado: Juana Prieto Óleo / Táblex 41 x 53 cm. ; 52 x 63,5 cm. (con marco)
JUANA PRIETO
(S. XX) "Vista de Plencia" Firmado: Juana Prieto Óleo / Tabla 58 x 63 cm. ; 78 x 82,5 cm. (con marco)