ANTONIO POSADA
(Valladolid 1952) "Joven en la piscina" Firmado: Posada 78 (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 123/300 (a lapicero) 50 x 70 cm.
ANTONIO POSADA
(Valladolid 1952) "Figura " Firmado: Posada (a lapicero) Serigrafía / Papel Ejemplar ; 19/150 65,5 x 50 cm.
ANTONIO POSADA
(Valladolid 1952) "Personaje" Firmado: Posada (a lapicero) Serigrafía / Papel Ejemplar ; 19/150 65,5 x 50 cm.