21 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 75 / Lote: 0113

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Marina" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 66,5 x 77,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 250€
Subasta 68 / Lote: 0159

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Barcas atracadas" Firmado: Daniel Planet Óleo / Lienzo 70,5 x 50 cm. ; 87,5 x 76,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 275€
Subasta 66 / Lote: 0791

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Mallorca" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo  50 x 61 cm. ; 72 x 83,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 220€
Subasta 65 / Lote: 0232

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Honfleur" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 180€
Subasta 65 / Lote: 0854

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Casas en el embarcadero" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 76,6 x 87,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 280€
Subasta 63 / Lote: 0248

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Boulevard de París" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 63 / Lote: 0249

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Bosque en otoño" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)

Precio de salida: 140€
Subasta 63 / Lote: 0374

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Viñedos" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)

Precio de salida: 140€
Subasta 63 / Lote: 0375

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Amsterdam" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 190€
Subasta 63 / Lote: 0808

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Gondolero en Venecia" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 79 x 68 cm. (con marco)

Precio de salida: 250€
Subasta 63 / Lote: 0809

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Bosque" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 190€
Subasta 63 / Lote: 0818

DAVID  PLANET

( S. XX ) "New York" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€
Subasta 63 / Lote: 0820

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Campo de amapolas" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 190€
Subasta 63 / Lote: 0821

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Paisaje de primavera" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 67 x 78 cm. (con marco)

Precio de salida: 190€
Subasta 62 / Lote: 0214

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Café de París" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 77 x 88 cm. (con marco)

Precio de salida: 275€
Subasta 62 / Lote: 0328

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Napoleón Bonaparte a caballo" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 88 x 77 cm. (con marco)

Precio de salida: 300€
Subasta 62 / Lote: 0330

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Temporal" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 77 x 88 cm. (con marco)

Precio de salida: 275€
Subasta 62 / Lote: 0772

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Paisaje con lago" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 76,5 x 86,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 300€
Subasta 61 / Lote: 0187

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Bodegón de frutas" Firmado: D. Planet Óleo / Lienzo 22 x 27 cm. ; 43 x 48 cm. (con marco) Al dorso firmado

Precio de salida: 90€
Subasta 61 / Lote: 0188

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Bodegón de frutas" Firmado: D. Planet Óleo / Lienzo 22 x 27 cm. ; 43 x 48,5 cm. (con marco) Al dorso firmado

Precio de salida: 90€
Subasta 61 / Lote: 0710

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Bodegón de jarra y frutas" Firmado: David Planet Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 60 x 61 cm. (con marco) Al dorso firmado David Planet

Precio de salida: 150€