JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO
(Motril, Granada 1950) "Dama en el mar" Firmado: Pineda Bueno Óleo / Lienzo 24 x 33 cm. ; 58,5 x 67,5 cm. (con marco)
JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO
(Motril, Granada 1950) "Dos figuras" Firmado: Pineda Bueno Óleo / Lienzo 54 x 65 cm. Enmarcado
JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO
(Motril, Granada 1950) "Casas y flores" Firmado: Pineda Bueno Óleo / Lienzo 54 x 64 cm. ; 80 x 90,5 cm. (con marco)
JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO
JOSÉ ANTONIO PINEDA BUENO
(Motril, Granada 1950) "Paisaje con vista de pueblo al fondo " Firmado: Pineda Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. Enmarcado