PETERS
(Mediados S. XX) "Paisaje con río y árboles" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 60 x 76 cm. ; 73 x 89 cm. (con marco)
PETERS
(Mediados S. XX) "Canal de Venecia con gondolero" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 102 x 49 cm.
PETERS
(Mediados S. XX) "El bosque" Firmado: Peters Óleo / Lienzo pegado a cartón 72 x 97 cm.
PETERS
(Mediados S. XX) "Bosque con río" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 73 x 100 cm. Con deterioro
PETERS
(Mediados S. XX) "Entrada a la playa" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 81 x 65 cm.
PETERS
(Mediados S. XX) "Virgen con niño" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 99 x 73 cm.
PETERS
(Mediados S. XX) "Paisaje con río y ciervo" Firmado: Peters Óleo / Lienzo pegado a cartón 72 x 97 cm.
PETERS
(Mediados S. XX) "Paisaje con árboles y río" Firmado: Peters Óleo / Lienzo 73 x 100 cm.