CARMEN OLÁBARRI
(Galdácano, Vizcaya 1952) "Virgen de Begoña con niño Jesús" Firmado: C. Olábarri (a bolígrafo) Litografía 66 x 51 cm.
CARMEN OLÁBARRI
(Galdácano, Vizcaya 1952) "Muchacho" Firmado: Carmen Olábarri (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar : P/A 33 x 24 cm. ; 57 x 48 cm. (con marco)