A. NAVARRO
(S. XX) "Marina " Firmado: A. Navarro Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 53,5 x 62 cm. (con marco)
A. NAVARRO
(S. XX) "Marina" Firmado: A. Navarro Óleo / Táblex 14 x 18 cm. Enmarcado
A. NAVARRO
(S. XX) "Joven en la orilla" Firmado: A. Navarro Óleo / Lienzo 40 x 33 cm. ; 59 x 51 cm. (con marco)
A. NAVARRO
(S. XX) "Marina" Firmado: A. Navarro Óleo / Tablex 14 x 18 cm.