ENRIQUE MOCHALES
(Bilbao 1964 - 2015) "Figura y pájaro" Firmado: Mochales 86 Óleo / Tabla 63 x 50 cm. ; 78 x 65 cm. (con marco) Al dorso firmado y fechado 01.02.1986
ENRIQUE MOCHALES