JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Sumo sacerdote. La fé" Firmado: Martín Simón (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar P. A. 39 x 35 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Dama y caballeros con mula" Firmado: Martín Simón 73 Acuarela / Papel 24 x 34 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Personajes con animales" Firmado: Martín Simón 73 Acuarela / Papel 24 x 34 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Pastor con ovejas" Acuarela / Papel 24 x 34 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Avestruz" Bronce dorado y pavonado / base de mármol Ejemplar 272 / 2500 14 x 12 x 6 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Avestruz" Bronce dorado y pavonado / Base de mármol Ejemplar 272 / 2500 14 x 12 x 6 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Gaviota" Bronce dorado y pavonado / Base de mármol Ejemplar 272 / 2500 17 x 14,5 x 9 cm.
JOSÉ MARTÍN SIMÓN
(Gata, Jaén 1940) "Natividad" Bronce pavonado y dorado / Base de mármol 13 x 15 x 12 cm.