9 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 77 / Lote: 0783

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Sumo sacerdote. La fé" Firmado: Martín Simón (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar P. A. 39 x 35 cm.

Precio de salida: 10€
Subasta 68 / Lote: 0637

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

Precio de salida: 20€
Subasta 59 / Lote: 0419

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Dama y caballeros con mula" Firmado: Martín Simón 73 Acuarela / Papel 24 x 34 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 59 / Lote: 0767

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Personajes con animales" Firmado: Martín Simón 73 Acuarela / Papel 24 x 34 cm.

Precio de salida: 60€
Subasta 59 / Lote: 0768

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Pastor con ovejas" Acuarela / Papel 24 x 34 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 56 / Lote: 0769

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Avestruz" Bronce dorado y pavonado / base de mármol Ejemplar 272 / 2500 14 x 12 x 6 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 53 / Lote: 0306

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Avestruz" Bronce dorado y pavonado / Base de mármol Ejemplar 272 / 2500 14 x 12 x 6 cm.

Precio de salida: 80€
Subasta 53 / Lote: 0307

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Gaviota" Bronce dorado y pavonado / Base de mármol Ejemplar 272 / 2500 17 x 14,5 x 9 cm.

Precio de salida: 80€
Subasta 53 / Lote: 0309

JOSÉ MARTÍN SIMÓN

(Gata, Jaén 1940) "Natividad" Bronce pavonado y dorado / Base de mármol 13 x 15 x 12 cm.

Precio de salida: 70€