MANUEL LAHOZ VALLE
(1910 - 2000) "Aldeano" Firmado: M. Lahoz (a lapicero) Grabado color / Papel 41 x 47 cm. ; 68 x 86 cm. (con marco)
MANUEL LAHOZ VALLE
(1910 - 2000) "Vista de pueblo" Firmado: M. Lahoz Grabado / Papel 78 x 62 cm.
MANUEL LAHOZ VALLE
MANUEL LAHOZ VALLE
(1910 - 2000) "Biblioteca Menézdez Pelayo, Santander" Firmado: M. Lahoz Litografía / Papel 15 x 10 cm. ; 42 x 33 cm. (con marco)