OLGA KALASHNIKOVA
(Rusia 1957) "Bodegón de mantel y cobre" Óleo / Papel 35 x 25 cm. ; 52 x 41 cm. (con marco)
OLGA KALASHNIKOVA
(Rusia 1957) "Bodegón de manzanas y flores" Firmado. Óleo / Lienzo 44 x 64 cm. ; 64 x 84 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado 80
OLGA KALASHNIKOVA
(Rusia 1957) "Cesta de flores" Firmado: O K Óleo / Lienzo 50 x 60 cm. ; 69 x 79,5 cm. (con marco)