KOLDOBIKA JAUREGUI
(Alkiza 1959) "Sin título" Bajorrelieve en madera, tinta 125 x 122 cm. Al dorso firmado
KOLDOBIKA JAUREGUI
(Alkiza 1959) "Sin título" Firmado: Anagramado Bajorrelieve en madera, tinta y pan de oro 125 x 122 cm.
KOLDOBIKA JAUREGUI
(Alkiza 1959) "Sin título" Firmado: K. Jáuregui Acuarela / Papel 31 x 22 cm.
KOLDOBIKA JAUREGUI
KOLDOBIKA JAUREGUI
(Alkiza 1959) "Sin título" Firmado: K. Jauregui 11-85 Mancha sobre papel 97 x 66 cm.