GUERU
(S. XX) "Enamorados " Firmado: Gueru 98 (a bolígrafo) Grabado / Papel Ejemp.: 1/3 64,5 x 50 cm. Al dorso Don Herbert A.G. 1/3
GUERU
(S. XX) "Familia" Firmado: Gueru 98 (a bolígrafo) Grabado / Papel Ejemp.: 1/3 64,5 x 50 cm. Al dorso Dn. Herbert A.G. 1/3