JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Hombre con pañuelo" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Traje azul" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco) Pequeño deterioro
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Joven con camisa blanca" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Baile con máscaras" Mixta / Papel 70 x 189 cm. ; 90 x 210 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Enamorados" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco) Cristal del enmarcado roto
JOAQUIN GALLARDO
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Traje azul" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco) Pequeño roto
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Sin titulo" Técnica mixta / Lienzo 226 x 186 cm. ; 242 x 200 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Mujer rosa" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Marilyn" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Pantalón amarillo" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Mujer con flor" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Hombre con pelo rosa" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco) Cristal roto
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Mujer azul" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Hombre con abrigo marrón" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco)
JOAQUIN GALLARDO
(S. XX) "Enamorados" Acrílico / Papel 189 x 70 cm. ; 210 x 90 cm. (con marco) Cristal roto
JOAQUIN GALLARDO