PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Sin título" Firmado: P. Fitzgerald Técnica mixta / Tablex 44 x 38 cm. ; 50 x 44 cm. (con marco) Al dorso fechado 2001.
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Sin título" Firmado: P. Fitzgerald Técnica mixta / Tablex 44 x 38 cm. 50 x 44 cm. (con marco) Al dorso fechado 2001.
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Screen. Lisboa" Óleo / Laca / Lienzo 60 x 50 cm. ; 66 x 56 cm. (con marco) Al dorso firmado y fechado Lisboa 2000. Obra expuesta y adquirida en la Galeria Bilkin Art Gallery.
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Sin título" Firmado: P. Fitzgerald Técnica mixta / Tablex 44 x 38 cm. Al dorso fechado 2001. Enmarcado.
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Sin título" Firmado: P.Fitzgerald Técnica mixta / Tablex 44 x 38 cm. Al dorso fechado 2001. Enmarcado.
PATRICK MICHAEL FITZGERALD
(1965) "Screen. Lisboa" Óleo / Laca / Lienzo 60 x 50 cm. Al dorso firmado y fechado Lisboa 2000. Obra expuesta y adquirida en la Galeria Bilkin Art Gallery.