BERNANDO FERRÁNDIZ BÁDENES
(Cañamelar, Valencia 1835 - Málaga 1885) "Día de boda" Firmado: B. Ferrándiz Agosto 1879 Óleo / Lienzo 66 x 94 cm. ; 83,5 x 112 cm. (con marco) Pequeña restauración