ESCUELA ESAÑOLA
(S. XX) "Familia en el campo " Óleo / cartón 18 x 25 cm. ; 29 x 35 cm. (con marco)
ESCUELA ESAÑOLA
(S. XX) "Bodegón de flores" Óleo / Táblex 67 x 60 cm.
ESCUELA ESAÑOLA
(S. XX) "Desnudo femenino" Escayola policromada / Base en madera 44 x 23 x 16 cm. (con peana)
ESCUELA ESAÑOLA
(S. XX) "Abstracto" Firmado: Ilegible Óleo / Ceras / Papel 36 x 33 cm. ; 73 x 70 cm. (con marco)
ESCUELA ESAÑOLA
(S. XX) "Leona con cachorro" Bronce patinado / Base en mármol 14 x 14,5 cm.