ESCUELA CHINA
(S. XVIII - S. XIX) "Escenas de torturas Chinas " Firmado. Pintura sobre papel de arroz 17 x 22 m. (cada uno) (Encuadernados en un libro con pastas en cartón y seda. Medida: 23 x 29 cm.)
ESCUELA CHINA
(S. XX) "Cigarras" Pergamino Estampado 121 x 63 cm.
ESCUELA CHINA
(S. XX) "Paisaje con personajes en el mar" Dibujo / Tela 27 x 34 cm. ; 52 x 59 cm. (con marco)