7 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 83 / Lote: 0928

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Día de celebración" Acrílico / Tela pegada a táblex 40 x 53 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 82 / Lote: 0268

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Batik" Óleo / Tela 71 x 49 cm. ; 85,5 x 64,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 20€
Subasta 81 / Lote: 0267

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Arrozales de Kelod con personajes" Firmado: Teker Penestaman Acrílico / Lienzo 56 x 37 cm. ; 74 x 54,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 78 / Lote: 0202

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Paisaje con palacio y personajes. Bali" Firmado: Sulandra Acrílico  36 x 44 cm. ; 40,5 x 48,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 77 / Lote: 0217

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Escena balinesa con personajes" Óleo / Lienzo 79 x 125 cm. ; 101,5 x 145 cm. (con marco)

Precio de salida: 50€
Subasta 55 / Lote: 0340

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Mujeres danzando en el jardín con aves y pájaros" Tempera / acrilico / dorado / Tela 98 x 74 cm. ; 105,5 x 78,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 55 / Lote: 0341

 ESCUELA BALINESA

(S. XX) "Escena palaciega con mujeres danzando en el jardín y aves" Tempera / acrilico / dorado / Tela 97 x 70 cm. ; 105,5 x 78,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€