VICTOR CORCOBA
(Pontevedra 1948) "Vista de Campelo" Firmado: Corcoba Óleo / Lienzo 38 x 55 cm. ; 54 x 70 cm. (con marco) Al dorso titulado y firmado
VICTOR CORCOBA
(Pontevedra 1948) "Nécora" Firmado: Corcoba Óleo Lienzo 33,5 x 41 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 91