J. CLEMENTE
(Mediados S. XX) "Suerte de banderillas" Firmado: J. Clemente Tinta / Acuarela / Papel 16 x 19,5 cm. ; 27 x 30 cm. (con marco)
J. CLEMENTE
(Mediados S. XX) "Los niños de la concha" Firmado: J. Clemente Óleo / Tabla 40 x 48,5 cm. ; 48 x 55,5 cm. (con marco)