ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de puntillas, uvas y manzana " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 73 x 54 cm. ; 94 x 75 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de cesta, uvas y manzanas " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 80 x 91 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de uvas y granadas " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de uvas, manzanas y jarra " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de cesta con uvas e higos" Firmado: Anselmo Ceballos Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 63 x 72 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de mantel, uvas y melocotones" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 94,5 x 110,5 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de puntillas, uvas y melocotones " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de naranjas y uvas" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 59 x 67 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de granadas y caldero " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 37 x 46 cm. ; 58 x 67 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de uvas, higos y cesta " Firmado: Anselmo Ceballos Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 63 x 72 cm. (con marco)
ANSELMO CEBALLOS
ANSELMO CEBALLOS
(S. XX) "Bodegón de frutas y naturaleza muerta" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 65 x 80 cm. ; 83 x 99,5 cm. (con marco)