15 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 82 / Lote: 1019

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de puntillas, uvas y manzana " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 73 x 54 cm. ; 94 x 75 cm. (con marco)

Precio de salida: 100€
Subasta 82 / Lote: 1020

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de cesta, uvas y manzanas " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 50 x 61 cm. ; 80 x 91 cm. (con marco)

Precio de salida: 70€
Subasta 80 / Lote: 0252

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de uvas y granadas " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 80€
Subasta 80 / Lote: 0253

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de uvas, manzanas y jarra " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 80€
Subasta 75 / Lote: 0345

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de cesta con uvas e higos" Firmado: Anselmo Ceballos Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 63 x 72 cm. (con marco)

Precio de salida: 100€
Subasta 73 / Lote: 0079

ANSELMO CEBALLOS

Precio de salida: 140€
Subasta 73 / Lote: 0080

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de mantel, uvas y melocotones" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 94,5 x 110,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 140€
Subasta 73 / Lote: 0197

ANSELMO CEBALLOS

Precio de salida: 120€
Subasta 73 / Lote: 0198

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de puntillas, uvas y melocotones " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 82 x 71 cm. (con marco)

Precio de salida: 110€
Subasta 73 / Lote: 1147

ANSELMO CEBALLOS

Precio de salida: 100€
Subasta 73 / Lote: 1159

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de naranjas y uvas" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 59 x 67 cm. (con marco)

Precio de salida: 90€
Subasta 73 / Lote: 1160

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de granadas y caldero " Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 37 x 46 cm. ; 58 x 67 cm. (con marco)

Precio de salida: 90€
Subasta 73 / Lote: 1162

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de uvas, higos y cesta " Firmado: Anselmo Ceballos Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 63 x 72 cm. (con marco)

Precio de salida: 100€
Subasta 73 / Lote: 1171

ANSELMO CEBALLOS

Precio de salida: 110€
Subasta 70 / Lote: 0341

ANSELMO CEBALLOS

(S. XX) "Bodegón de frutas y naturaleza muerta" Firmado: A. Ceballos Óleo / Lienzo 65 x 80 cm. ; 83 x 99,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 160€