18 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 70 / Lote: 0769

 CARRERA

(S. XX) "Calle Sabino Arana. Bilbao" Firmado: Carrera Tiza / Carboncillo / Papel 40 x 50 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 70 / Lote: 0770

 CARRERA

(S. XX) "Machón sostenedor del Puente Colgante" Firmado: Carrera Tiza / Carboncillo / Papel 40 x 50 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 69 / Lote: 0671

 CARRERA

(S. XX) "Rampa de Uribitarte" Firmado: Carrera Carboncillo / Ceras / Papel 40 x 50 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 69 / Lote: 0672

 CARRERA

(S. XX) "Puente Colgante de los Fueros" Firmado: Carrera Carboncillo / Tiza / Papel 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 67 / Lote: 0756

 CARRERA

(S. XX) "Machón sostenedor del Puente Colgante" Firmado: Carrera Carboncillo / Tiza / Papel 41 x 51 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 67 / Lote: 0757

 CARRERA

(S. XX) "Puente de Isabel II desde la ribera" Firmado: Carrera Carboncillo / Tiza / Papel 41 x 51 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 66 / Lote: 0873

 CARRERA

(S. XX) "Calle Sabino Arana. Bilbao" Firmado: Carrera Carboncillo tiza / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 66 / Lote: 0874

 CARRERA

(S. XX) "Plaza de España. Bilbao" Firmado: Carrera Carboncillo tiza / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 65 / Lote: 0913

 CARRERA

(S. XX) "Calle Sabino Arana. Bilbao" Firmado: Carrera Carboncillo / Ceras color / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73,5 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 65 / Lote: 0914

 CARRERA

(S. XX) "Mercado de La Ribera e Iglesia de San Antón. Bilbao" Firmado: Carrera Carboncillo / Ceras color / Papel  41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 53 / Lote: 0285

 CARRERA

(S. XX) "El Arenal. Calle Viuda de Epalza. Bilbao" Firmado: Carrera Carboncillo / Cera color / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 53 / Lote: 0286

 CARRERA

(S. XX) "El Arenal. Teatro Arriaga con personajes" Firmado: Carrera Carboncillo / Ceras color / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 52 / Lote: 0211

 CARRERA

(S. XX) "Iglesia y Jardines de Albia" Firmado: Carrera Ceras color / Papel 41 x 51 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 52 / Lote: 0212

 CARRERA

(S. XX) "Puente Giratorio" Firmado: Carrera Ceras color / Papel 41 x 50 cm. ; 63 x 73 cm. (con marco)

Precio de salida: 30€
Subasta 48 / Lote: 0112

 CARRERA

(S. XX) "Calle Sabino Arana" Firmado: Carrera Dibujo / Carboncillo / Papel 40 x 51 cm. Enmarcado

Precio de salida: 30€
Subasta 48 / Lote: 0113

 CARRERA

(S. XX) "Arenal e Iglesia de San Nicolas" Firmado: Carrera Dibujo / Carboncillo / Papel 41 x 51 cm. Enmarcado

Precio de salida: 30€
Subasta 47 / Lote: 0167

 CARRERA

(S. XX) "Puente de Isabel II" Firmado: Carrera Carboncillo / tiza / papel 41 x 51 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 47 / Lote: 0168

 CARRERA

(S. XX) "Puente de Isabel II desde La Ribera" Firmado: Carrera Carboncillo / tiza / papel 41 x 51 cm.

Precio de salida: 30€