M. J. CALERO
( S. XX ) "Tipo castellano y caballero con barba" Firmado: M. Calero 1951 Metal plateado 6 x 18 x 26 cm (cada uno)
M. J. CALERO
( S. XX ) "Tipo castellano y anciano con barba ( pareja)" Firmado: M. J. Calero 1951 Metal plateado 6 x 18 x 26 cm (cada uno)
M. J. CALERO
( S. XIX) "Pareja de bustos " Firmado: M. J. Calero 1951 Metal plateado 6 x 18 x 26 cm (cada uno)