PEDRO BUENO
(S. XX) "Costa" Firmado: P. Bueno Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 62 x 69 cm. (con marco) Al dorso Monget 41
PEDRO BUENO
(S. XX) "Embalse de Ullibarri-Gamboa. Vitoria" Firmado: P. Bueno (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 381/600 50 x 65 cm.