IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "Puente de Ondárroa" Firmado: Arriola Óleo / Lienzo 16 x 22 cm. ; 30,5 x 36,5 cm. (con marco)
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "Vista de Pasajes de San Juan" Óleo / Lienzo 80 x 100 cm. Al dorso firmado y titulado
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "El pórtico de Llodio" Firmado: Arriola Óleo / Lienzo 60 x 50 cm. ; 78 x 66,5 cm. (con marco)
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "Barcas atracadas" Firmado: Arriola Óleo / Tabla 31 x 52 cm. ; 49,5 x 70 cm. (con marco)
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "Vista de la Iglesia y puente San Antón con la Ría de Bilbao" Firmado: Arriola Óleo / Lienzo 65,5 x 55,5 cm. ; 93 x 82 cm. (con marco)
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao en 1928) "El Campillo. Lekeitio" Firmado: Arriola Óleo / Lienzo 65 x 55 cm. ; 93 x 84 cm. (con marco) Al dorso titulado y fechado 1976
IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA