MIRENTXU
(S. XX) "Jarrones de flores " Firmado: Mirentxu Óleo / Lienzo pegado a cartón (pareja) 24 x 33 cm. ; 42 x 51 cm. (con marco)
MIRENTXU
(S. XX) "Paisaje con río y casas" Firmado: Mirentxu 97 Óleo / Lienzo 33 x 46 cm. ; 48 x 62 cm. (con marco)
MIRENTXU
(S. XX) "Vista de puente de piedra y Costa con ermita (2 obras)" Firmado: Mirentxu 95 Óleo / Lienzo 60 x 40 cm. ; 76 x 55 cm. (con marco cada uno)