LUIS
(S. XX) "Retrato de señora " Firmado: Luis 1944 Óleo / Lienzo 76,5 x 63,5 cm. ; 92 x 79 cm. (con marco) Al dorso inscripción del pintor "Bajo la dirección de mi profesor J. Barrenechea