BRUNET
(S. XX) "Calle de París con personajes" Óleo / Lienzo 60 x 50,5 cm. ; 80 x 70 cm. (con marco)
BRUNET
(S. XX) "Vista del Arco del Triunfo con personajes" Firmado: Burnet Óleo / Lienzo 20 x 26 cm. ; 54 x 60 cm. (con marco)
BRUNET
(S. XX) "Vista de París con personajes" Firmado: Burnet Óleo / Lienzo 20 x 25 cm. ; 54 x 60 cm. (con marco)