Lote: 0590

Sillería de comedor en madera de caoba tallada compuesta por 2 butacas y 8 sillas, tapizadas en negro con decoración de flores. Estilo Regencia.

Época: S. XX Medidas: 87 x 50 x 51 cm. (silla cada una) ; 87 x 51 x 58 cm. (butaca cada una)

Precio de salida: 400€