Subasta 28 y 29 de julio de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0415

JOHANN BLÄSCHE

(S. XIX - S. XX) "L` Hiver" Firmado: Bläsche Bronce patinado / Base en mármol  54 x 32 x 27 cm. ; 63 x 32 x 27 cm. (con base)

Precio de salida: 350€