Subasta 28 y 29 de julio de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0534

Busto en mármol y alabastro representando Napoleón. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIX Medidas: 62 x 38 x 35 cm. (Con pequeños deterioros)

Precio de salida: 650€