Subasta 26 y 27 de febrero de 2020 - Descarga el catálogo
Lote: 0660

Reloj de pie en madera lacada en verde y dorado en relieve con decoración de dragón, ave, vegetal, flores, etc. rematando en patas de garra. Sonería carrillón. Tempus Fugit Bells. Estilo Regencia.

Época:  Fin S. XIX Medidas: 198 x 44 x 23 cm.

Precio de salida: 225€