Subasta 27 y 28 de noviembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0674

Cómoda holandesa en madera de caoba, palo santo, palo rosa y marquetería con decoración de flores, rocallas y mariposas en la encimera. Marquetería a los lados representando jarrones de flores, rematando en patas de garra.

Época: Pp. S. XIX Medidas: 87 x 109 x 60 cm.

Precio de salida: 600€