Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0776

Secreter en madera de caoba tallada e interior con 3 cajones en madera de limoncillo. Época Louis Philippe. Francia.

Época: S. XIX Medidas: 109 x 118 x 61cm. (cerrado) ; 109 x 118 x 93 cm. (abierto)

Precio de salida: 150€