5 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 72 / Lote: 0439

INMA ELORZA

(Guipúzcoa S. XX) "Mujer" Firmado: Inma 92 Bronce patinado / Base de mármol 20 x 25 x 20 cm.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 72 / Lote: 0440

BANKSY BRISTOL

(1974) "Bucket on head" Resina y plástico pintado 37 x 25,5 x 12 cm.

Precio de salida: 500€ .
Subasta 72 / Lote: 0451

JOSÉ CABRAL ANTUNES

(1916-1986) "Día del padre" Firmado: Cabral Antunes Bronce patinado / Marco dorado 10 x 10 cm. ; 27 x 27 cm. (marco)

Precio de salida: 30€ .
Subasta 72 / Lote: 0452

JOSÉ DE MOURA

(S. XX) "Faz de Cristo" Firmado: José de Moura Bronce patinado / Marco dorado 10 cm. ; 27 x 75 cm. (marco)

Precio de salida: 40€ .
Subasta 72 / Lote: 0453

JOSÉ CABRAL ANTUNES

(1916-1986) "Día de la madre" Firmado: Cabral Antunes Bronce patinado / Marco dorado 11 x 8 cm. ; 27 x 24 cm. (marco)

Precio de salida: 30€ .