6102 lotes en total << Primera < Anterior Página de 204 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 74 / Lote: 0158

Sortija en plata y cuarzo verde. Nº anillero:13.

Precio de salida: 55€
Subasta 74 / Lote: 0159

Sortija tu y yo en plata con cuarzo fumé. Nº anillero:14.

Precio de salida: 40€
Subasta 74 / Lote: 0160

Sortija en oro rosa con rodolita. Peso; 1,9 grs. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 190€
Subasta 74 / Lote: 0161

Sortija en oro rosa con cruz reversible con zafiros rosas y diamantes talla brillante, Peso; 1,9 grs. Nº Anillero: 12

Precio de salida: 275€
Subasta 74 / Lote: 0162

Sortija en oro rosa con zafiros y diamante talla brillante formando una cruz. Peso: 1,7 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 250€
Subasta 74 / Lote: 0163

Sortija antigua en oro blanco y oro amarillo con diamantes. Peso: 1,9 grs. Nº Anillero: 16.

Precio de salida: 170€
Subasta 74 / Lote: 0164

Sortija en oro blanco con esmeralda central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,10 cts. H SI-1. Wesselton H. Peso: 1,8 grs. Nº Anillero: 13,5.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 250€
Subasta 74 / Lote: 0165

Conjunto de sortija y pendientes en oro rosa con topacios azules en forma de lágrima y diamantes talla brillante. Peso: 5,8 grs. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 690€
Subasta 74 / Lote: 0166

Pulsera elástica en oro amarillo en forma de cordón. Peso: 1,6 grs.

Precio de salida: 120€
Subasta 74 / Lote: 0167

Cadena y colgante en oro blanco con rosetón cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,70 cts. aprox. Peso: 2,3 grs.

Precio de salida: 525€
Subasta 74 / Lote: 0168

Cadena y colgante en oro blanco con diamante central y orla de de diamantes talla brillante con un peso total de 0,09 cts, aprox. SI H. Peso: 1,6 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 250€
Subasta 74 / Lote: 0169

Cadena y colgante en oro amarillo con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox. Peso: 2,2 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 425€
Subasta 74 / Lote: 0170

Cadena y colgante en oro rosa con amatista y diamantes talla brillante con un peso total de 0,017 cts. aprox. peso: 2,1 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 260€
Subasta 74 / Lote: 0171

Cadena y colgante en oro blanco con zafiro central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. H SI-1. Weselton H. Peso: 1,6 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 250€
Subasta 74 / Lote: 0172

Cadena y colgante en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,03 cts. y perla. V S. Wesselton H. Peso: 1,7 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 225€
Subasta 74 / Lote: 0173

Conjunto de sortija, cadena y colgante en oro rosa con peridoto y diamantes talla brillante. Peso: 3,5 grs. Nº Anillero: 12.

Precio de salida: 500€
Subasta 74 / Lote: 0174

Cadena y colgante en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. V S. Wesselton H. Peso: 1,7 grs.

(Se adjunta certificado)

Precio de salida: 270€
Subasta 74 / Lote: 0175

Pendientes en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox. Peso: 3,60 grs.

Precio de salida: 1280€
Subasta 74 / Lote: 0176

Pulsera en oro blanco con 10 rubíes unidos por diamantes talla brillante con un peso total de 0,45 cts. aprox.

Precio de salida: 790€
Subasta 74 / Lote: 0177

Cadena y colgante en oro amarillo con piedra verde semipreciosa. Peso: 2,9 grs.

Precio de salida: 390€
Subasta 74 / Lote: 0178

Pendientes largos en oro blanco y circonitas. Peso: 3,5 grs.

Precio de salida: 225€
Subasta 74 / Lote: 0179

Sortija en oro amarillo y esmaltes con decoración de cabeza de cabra y orla de diamantes talla brillante. Peso: 10,7 grs. Nº Anillero: 16.

Precio de salida: 750€
Subasta 74 / Lote: 0180

Sortija en oro blanco con ónix y diamantes talla brillante haciendo decoración geométrica. Peso;15,1 grs.Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 490€
Subasta 74 / Lote: 0181

Sortija en oro blanco con decoración de hoja con 1 brillante de 0,16 cts. aprox y 10 diamantes talla brillante alrededor con un peso total de 0,35cts. aprox. Peso: 4,5 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 600€
Subasta 74 / Lote: 0182

Cadena en oro blanco con perlas y rubíes y colgante con ónix y diamantes talla brillante haciendo decoración geométrica. Peso: 23,4 grs.

Precio de salida: 725€
Subasta 74 / Lote: 0183

Pulsera Cartier modelo "Love" en oro blanco. Firmada y numerada. 16 cm. Peso: 16,9 grs.

Precio de salida: 2200€
Subasta 74 / Lote: 0184

Pendientes largos en oro blanco con 2 diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox. y 2 cuarzos fumé. Peso: 6,6 grs.

Precio de salida: 300€
Subasta 74 / Lote: 0185

Pendientes chatones en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox.

Precio de salida: 350€
Subasta 74 / Lote: 0186

Pendientes solitarios en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,65 cts. aprox. Peso: 5,6 grs.

Precio de salida: 550€
Subasta 74 / Lote: 0187

Pendientes en oro amarillo con decoración geométrica, 10 esmeraldas y 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. Cierre omega. Peso: 17,3 grs.

Precio de salida: 850€