Reloj unisex chapado en oro marca Tiffany & Co, número árabes y correa en piel marrón..
Reloj de caballero en acero marca Breitling y correa en piel marrón.
Reloj de caballero chapado en oro marca Boucherón con esfera champán y correa en piel marrón.
Reloj unisex chapado en oro marca Tiffany & Co., números árabes y correa en piel marrón.
Despertador de viaje mara Hermés en metal dorado y caja en símil de carey.
Reloj erótico de bolsillo en metal con esfera pintada y números árabes. Medida. 4,5 cm.
Reloj de bolsillo marca Cuervo y Sobrino, Roskopf en acero cromado con esfera blanca y números romanos. Medida: 5,5 x 4,5 cm.
Reloj de bolsillo marca Regulador Patent en acero cromado con esfera blanca y números árabes. Medida: 5,3 x 4,3 cm.
Reloj de bolsillo y leontina en cuero con números romanos. Medida: 3,8 x 3 cm.
Reloj de bolsillo marca Cuervo y Sobrino, Roskopf en acero cromado con esfera blanca y números árabes. Medida: 5,5 x 4,5 cm.
Reloj de bolsillo marca Molnia en acero cromado con esfera blanca y números árabes. Medida: 5 x 4,5 cm.
Pulsera de eslabones en plata de la firma Hermes.
Pulsera de eslabones en plata de la firma Gucci.
Pulsera rígida en plata de la firma Gucci.
Pulsera en plata representando leones con piedras rojas.
Pulsera rígida en plata.
Pulsera esclava en plata.
Pendientes largos en plata y perlas de río.
Pendientes largos en plata con decoración de flor y malaquitas.
Pendientes largos en plata con ópalo y ónix.
Lote compuesto por llamador de ángel con cadena en plata y 2 sortijas en plata. Nº Anillero: 12.
Lote compuesto por 2 pulseras en plata y piedras con decoración de flores.
Lote compuesto por 2 pulseras en plata y piedras con decoración vegetal.
(Un cierre necesita soldadura)
Lote compuesto por 2 sortijas en plata con piedras granates y esmalte verde. Nº Anillero: 12 y 13.
Pulsera en plata de la firma Pandora con decoración de cristal en forma de corazón y charms.
Pulsera en plata con perlas de río y coral.
Pendientes largos en plata dorada con piedras de color, decoración de rosa y hadas.
Pendientes largos en plata con coral y piedras de río.
Gargantilla con amatistas y ágatas.
Gargantilla de ágatas.