5944 lotes en total << Primera < Anterior Página de 199 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 84 / Lote: 0780

Pendientes largos en plata con zafiro multicolor y fila de rubíes.

Precio de salida: 60€
Subasta 84 / Lote: 0781

Pulsera en plata con cuarzos verdes y circonitas. Peso: 12 grs.

Precio de salida: 55€
Subasta 84 / Lote: 0782

Pulsera en plata con cuarzos azules y circonitas. Peso: 19 grs.

Precio de salida: 55€ .
Subasta 84 / Lote: 0783

Pulsera en plata dorada con cuarzo azul y circonitas. Peso:11 grs.

Precio de salida: 55€ .
Subasta 84 / Lote: 0784

Pulsera rígida en plata calada con decoración vegetal y flores. Peso: 24 grs.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 84 / Lote: 0785

Brazalete en plata con ónix y malaquita. Peso: 49 grs.

Precio de salida: 100€
Subasta 84 / Lote: 0786

Pulsera rígida en plata y nácar con decoración geométrica. Peso: 30 grs.

Precio de salida: 75€ .
Subasta 84 / Lote: 0787

Pulsera de eslabones en plata. Peso: 46 grs.

Precio de salida: 35€
Subasta 84 / Lote: 0788

Conjunto de pulsera y pendientes de la firma Tous con decoración de oso. Peso: 20 grs.

Precio de salida: 65€ .
Subasta 84 / Lote: 0789

Lote compuesto por pulsera y pendientes largos en plata con piedras luna. Peso: 15 grs.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 84 / Lote: 0790

Conjunto de pulsera, pendientes y sortija en plata con zafiros naturales y decoración geométrica. Peso: 21 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 65€ .
Subasta 84 / Lote: 0791

Conjunto de cadena, colgante, pulsera y pendientes en plata con cuarzos azules y decoración geométrica. Peso: 24,6 grs.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 84 / Lote: 0792

Conjunto de cadena y sortija estilo modernista en plata con decoración de rosas. Peso: 10,2 grs.

Precio de salida: 45€
Subasta 84 / Lote: 0793

Reloj de señora en plata con cuajado de esmeraldas y rubíes.

Precio de salida: 40€
Subasta 84 / Lote: 0794

Reloj de señora marca Geneve con caja y pulsera en plata y esfera blanca. Peso: 65 grs.

Precio de salida: 160€
Subasta 84 / Lote: 0795

Reloj de señora marca Geneve con caja y pulsera de hilos en plata y esfera negra. Peso: 65 grs.

Precio de salida: 160€
Subasta 84 / Lote: 0796

Colgante en plata con decoración de círculos. Peso: 19,6 grs.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 84 / Lote: 0797

Gargantilla rígida plata y colgante con decoración geométrica. Peso: 35 grs.

Precio de salida: 75€ .
Subasta 84 / Lote: 0798

Pulsera en plata con decoración geométrica. Peso: 52 grs.

Precio de salida: 100€ .
Subasta 84 / Lote: 0799

Sortija en oro blanco con esmeralda central y 22 diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox. Peso; 5,5 cts. Nº Anillero: 16.

Precio de salida: 850€ .
Subasta 84 / Lote: 0800

Sortija en oro blanco con rosetón de diamantes talla brillante con un peso total de 1,25 cts. y decoración vegetal. Peso: 7,5 grs. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 1500€ .
Subasta 84 / Lote: 0801

Sortija en oro blanco con topacio azul central y diamantes en espiral talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox. Peso: 3,4 grs. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 600€ .
Subasta 84 / Lote: 0802

Sortija en oro blanco con rosetón central cuajado de diamantes talla brillante, diamantes talla brillante en el brazo y 2 diamantes talla princesa a los lados con un peso total de 1,20 cts. aprox. Peso: 5,8 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 1700€ .
Subasta 84 / Lote: 0803

Sortija en oro blanco con diamante central de 0,20 cts. aprox y diamantes talla brillante con un peso total de 0,18 cts aprox. Peso: 3,1 grs. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 600€ .
Subasta 84 / Lote: 0804

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. representando flor. Peso: 4,70 grs.

Precio de salida: 475€ .
Subasta 84 / Lote: 0805

Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox. Cierre omega. Peso: 7,70 grs.

Precio de salida: 1350€ .
Subasta 84 / Lote: 0806

Sortija en oro blanco con aguamarina central. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 275€
Subasta 84 / Lote: 0807

Pulsera riviere en oro blanco con 10 diamantes talla brillante unidos por fila de diamantes talla brillante con un peso total de 2,60 cts. Peso: 21 grs.

Precio de salida: 3250€ .
Subasta 84 / Lote: 0808

Cadena en oro blanco con 6 topacios azules y morados. Peso: 3,4 grs.

Precio de salida: 350€
Subasta 84 / Lote: 0809

Sortija en oro blanco con aguamarina central de 1,50 cts. y diamantes talla brillante en los brazos con un peso total de 0,25 cts. aprox. Peso: 3 grs. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 600€ .