Lote: 0403

Talla en madera policromada y dorada representando Santo. España.

Época: S. XVI Medidas: 67 x 25 x 22 cm.

Precio de salida: 950€ .
Lote: 0404

Talla en madera policromada y pintada representando Niño Jesús con ojos de cristal, boca abierta, extremidades articuladas y vestido en seda bordada con hilo de plata y oro. España.

Época: S. XVIII Medidas: 44 x 20 x 13,5 cm.

Precio de salida: 700€