6 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0458

Talla en madera policromada y dorada representando Santo con Santa en la mano.

Época: S. XVIII - S. XIX Medidas: 27 x 11 x 5 cm.

Precio de salida: 80€
Lote: 0459

Talla en madera policromada y dorada representando ángel.

Época: S. XVIII Medidas: 20 x 12 x 7 cm.

Precio de salida: 90€
Lote: 0460

Talla en madera policromada y dorada representando Evangelista

Época: S. XVIII Medidas: 40 x 19 x 13 cm. (Necesita restauración)

Precio de salida: 80€
Lote: 0461

Talla en madera policromada representando Santo. España.

Época: S. XVI - S. XVII Medidas: 39 x 13 x 11 cm.

Precio de salida: 250€
Lote: 0462

Precio de salida: 250€
Lote: 0463

Talla en relieve en madera calada y dorada con decoración de flores y corona central. España.

Época: S. XVIII Medidas: 55 x 79 x 18 cm.

Precio de salida: 225€