Lote: 0437

Alfombra de lana de La Real Fábrica de Tapices con decoración de flores, soles y hojas en tonos rosas, verdes y amarillos. Firmada: Stuyk. Madrid. Real Fábrica de Tapices. 1821.

Medidas: 527 x 298 cm. (Con 2 pequeños deterioros)

Precio de salida: 900€