Lote: 0646

Armario gabanero Oriental en madera lacada en negro y dorado, representando escenas orientales, paisajes, pagodas y personajes en relieve pintado y dorado.

Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX Medidas: 173 x 120 x 37 cm.

Precio de salida: 180€