ESCUELA INGLESA
(S. XX) "Escenas de caza (3 obras)" Grabado color / Papel 17 x 30 cm. (cada una) ; 29 x 43 cm. (cada una con marco) Pintados por J.E. Herring y grabado por T. W. Huffman