MIGUEL EGUILUZ ANCHIA
(Amorebieta, Vizcaya 1934) "Nieve en Elorrio. Vizcaya" Firmado: M. Eguiluz Óleo / Lienzo 24 x 33 cm. ; 39,5 x 48,5 cm. (con marco) Al dorso titulado y firmado
MIGUEL EGUILUZ ANCHIA
(Amorebieta, Vizcaya 1934) "Nieve en el Amboto" Firmado: M. Eguiluz Óleo / Corcho 73 x 81 cm. ; 94,5 x 102,5 cm. (con marco) Al dorso titulado, firmado y fechado. Enero 1999