LUIS DE MIRANDA ALONSO ARMIÑO
(Burgos 1930) "Invierno" Firmado: Miranda Óleo / Tabla 17 x 25 cm. ; 36 x 45 cm. (con marco) Al dorso titulado, dedicado, firmado y fechado Bilbao 76
LUIS DE MIRANDA ALONSO ARMIÑO
(Burgos 1930) "Sol en el pueblo" Firmado: Luis Miranda Óleo / Lienzo pegado a cartón 46 x 55 cm. ; 65,5 x 74 cm. (con marco)