IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao 1945) "Vendedora de verduras" Firmado: Cruceta Óleo / Lienzo 54 x 65 cm. ; 75 x 86 cm. (con marco)
IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao 1945) "Sueños" Firmado: Cruceta Óleo / Lienzo 54 x 73 cm. ; 71,5 x 90,5 cm. (con marco)
IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao 1945) "Mujeres con vista de paisaje al fondo" Firmado: Cruceta Óleo / Lienzo 89 x 116 cm. ; 109,5 x 136 cm. (con marco)
IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao 1945) "Arrantzales y pescadoras cosiendo redes " Firmado: Cruceta Óleo / Lienzo 89 x 116 cm. ; 107 x 134 cm. (con marco) (Necesita restauración)