BUENDIA
(S. XX) "Joven con cesta de frutas" Firmado: A. Buendia Bronce patinado / Base de mármol 38 x 16 x 14 cm.
ARIEL ELIZONDO
(Pamplona 1968) "Igueldo" Firmado: Ariel Piedra natural / Acero corten 26 x 31 x 18 cm. Año 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Golfista" Bronce patinado / Base de mármol 31 x 8 x 8 cm.