Talla en madera policromada y restos de dorado representando "Virgen Inmaculada". Peana en madera.
Época: S. XVII - S. XVIII Medidas: 31 x 16 x 10 cm. (Algún deterioro)
Talla en madera policromada y restos de dorado representando Santo con corona en metal.
Época: S. XVII - S. XVIII Medidas: 60 x 21 x 16 cm. (Con deterioros)